Поэтому, отвечая на ваш вопрос, я думаю что 90% лидеров МВФ должны быть патентованными дегенератами. Остальные члены этой организации - обычный технический персонал - я думаю достаточно хорошо выдрессирован, чтобы не задавать неудобных вопросов по поводу криминальных решений и рекомендаций своих вождей.

- Что вы думаете по поводу Ельцина и его команды?

Я думаю, что все дебаты о его деятельности связаны с тем, что люди думают будто бы Ельцин и набранные им дегенераты - все вместе работают на благо РОССИИ.

Это очень опасное заблуждение.

Все они - шайка дегенератов, посаженных делать то, что они и делают, причем довольно успешно. Их главная задача

Загнать экономику богатейшей страны в мире в тупик, да в самые кратчайшие сроки

Занять в долг под бешеные проценты как можно больше денег

Растратить их на идиотские, никому не нужные проекты

Полностью уничтожить оборонный потенциал страны

Разворовать все что возможно

а самое главное

Загнать будущие поколения в долговую кабалу на вечные времена

Я думаю, что с поставленной задачей они справились довольно успешно. А уж когда разрежут последнюю советскую атомную подводную лодку - вот тогда вы и узнаете истинное лицо западной демократии давно уже находящейся под пятой у лидеров дегенеративной секты.

- Может ли у РОССИИ быть нормальное правительство?

Ваш вопрос по поводу русского правительства (или же правительства любого другого государства) подвел нас ко второй части нашей беседы о дегенератах.

В первой части мы узнали о том, что существует многочисленный класс дегенератов - факт абсолютно неизвестный большинству нормальных людей. Во второй части этой беседы мы покажем, что класс дегенератов - неоднороден.

Дегенераты могут быть ХОРОШИЕ, ПЛОХИЕ и МЕРЗКИЕ. Точнее - ХОРОШИЕ вырожденцы, ПЛОХИЕ дегенераты и МЕРЗКИЕ выродки рода человеческого.

Снова, в который раз, я хочу подчеркнуть, что термин ДЕГЕНЕРАТ используется нами как чисто медицинский термин (вырожденец) и не должен восприниматься как ругательное слово.



10 из 87