Если же результат теста-самопроверки на половые извращения оказался негативным, тогда - да поможет вам Бог сделать правильный выбор. Но об этом мы поговорим позже.

- А почему бы не предположить, что все мы дегенераты?

Ваш вопрос напомнил мне историю об одной старой прости-господи, которая перед смертью выразила всю свою жизненную философию в одной фразе:

Весь мир - бардак, все люди - бл..ди

Я думаю, что также смогли бы сформулировать свой взгляд на жизнь все воры, алкоголики и наркоманы. Они от всего сердца верят в это. Они думают, что весь мир такой же, как они.

Разумеется, существуют воры, прости-господи, алкоголики и наркоманы. Однако существует также и множество нормальных людей. Они строят дома, дороги, мосты и туннели. Они ежедневно перевозят тысячи людей в самолетах, поездах и автобусах. Они летают в космос. Они постоянно создают.

Нормальных людей так много, что вся разрушительная энергия класса дегенератов так и не смогла их уничтожить, хотя война идет без остановки уже многие тысячи лет.

Все семейные кланы со здоровым семейным деревом будут моими свидетелями.

- Что вы думаете по поводу Международного Валютного Фонда?

Структура власти дегенеративного класса на западе практически такая же, какой была структура власти Коммунистической партии на востоке.

Любая советская организация, включая "Движение за мир и экономическое сотрудничество", имела множество технических сотрудников-референтов. Они обычно находились в нижнем эшелоне структуры, а также включала в себя небольшое количество высококачественных патентованных коммунистов на руководящих постах.

Можете ли вы представить себе любую серьезную советскую организацию, где на руководящих должностях сидели бы не члены партии?

То же самое относится и к западному аналогу советского КОМИНТЕРНА ГОМИНТЕРНУ - союзу международного братства гомиков-дегенератов.



9 из 87