
В ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ дегенерат - понятие биологическое. Т.е. если нормальный и здоровый приемыш хасидо-любавичевской семьи пройдет многолетнюю школу талмудического воспитания, то он от этого НЕ СТАНЕТ биологическим дегенератом. Он, скорее всего, станет моральным уродом, однако, ознакомившись с ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИЕЙ, как биологически нормальный человек, он вполне может стать нашим другом и союзником. Подробнее об этом мы поговорим в другой раз.
Или - Петр Ильич Чайковский, который был явным вырожденцем (дегенератом). Его ненормальная половая жизнь и отсутствие детей являются ясным показателем этого. Однако он писал изумительные музыкальные произведения, был тихим и хорошо воспитанным человеком. Его музыка не была декадентской и он не поощрял яд декаденции в мире искусства. К тому же, как я уже говорил, у него не было детей. Все это и позволяет нам отнести его к категории ХОРОШИХ дегенератов.
Я вижу, что вы хотите меня спросить - а при чем здесь отсутствие детей?
Видите ли - даже если отец и мать были ХОРОШИМИ дегенератами и сделали много добра в своей жизни постоянно воюя с демонами дегенерации - нет никакой гарантии, что их дети будут продолжать это дело. Наоборот - дети дегенератов, как правило, полностью разрушают все то доброе, что сделали их родители, и более того - они продолжают свой разрушительный путь до самого конца. Помните известную книгу Этель Лилиан Войнич "ОВОД"? Отец был архиепископом, а сын стал революционером и все это закончилось трагедией. Это - типичная история. Вот почему бездетность (целибат) является очень важным критерием для помещения в категорию - ХОРОШИЙ дегенерат.
Как только мы уясним себе это, мы можем перейти к вашему вопросу о нормальном правительстве.
Итак, может ли человек с нормально, как у всех, развитыми мускулами ног участвовать и победить в состязании по бегу?
Да, может.
